Канальные кондиционеры Mitsubishi Electric SEZ-KD35VAQ / SUZ-KA35VA удобны в использовании тем, что почти весь внутренний блок будет скрыт за потолочным пространством, а снаружи останется только декоративная панель. Такое решение позволяет устанавливать подобные системы в самых различных интерьерах, не опасаясь, что прибор не подойдет к общему оформлению помещения. Характерная черта канальных сплит-систем – это возможность организовать приток свежего уличного воздуха, который после прохождения очистки в системе фильтрации, поступает в помещение, насыщая его кислородом. А благодаря тому, что давление вентилятора можно регулировать, то внутренние блоки этой серии подходят как для разветвленных вентиляционных систем, так и минимальных.
Канальные кондиционеры серии SEZ-KD могут работать в режиме обогрева даже при наружной температуре -15 градусов, это позволяет использовать прибор как тепловой насос. А чтобы не настраивать заново параметры после сбоев в работе, данные сплит-системы имеют опцию сохранения последних заданных показателей. То есть получается, что после какого-то нарушения устройство возвращается в предыдущий режим работы.
Для того, чтобы кондиционеры работали исправно и надежно, разработчики компании Mitsubishi Electric оснастили их опцией самодиагностики, благодаря которой система автоматически сканирует устройство на наличие неполадок и в случае их обнаружения выводит код ошибки на дисплей пульта управления. Такой подход позволяет вовремя выявить существующие проблемы и предотвратить окончательную поломку.
| Управление | |
| Общие характеристики | |
| Общее | |
| Габариты | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Статическое давление | 50 Па |
| Тип | канальная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 11 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 3.50 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 4.00 |
| Потребляемая мощность при обогреве (кВт) | 1.10 |
| Потребляемая мощность при охлаждении (кВт) | 1.09 |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Обслуживаемая площадь, м² | 35 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Уровень шума (мин/макс) | 23 дБ / 33 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | система против образования льесть, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -10 до -10°С |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 99x20x70 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 80x55x28.5 см |
Кондиционеры в Севастополе от нашего магазина вы можете забрать по указанным адресам:
г. Севастополь, ул. Генерала Мельника, 1
г. Севастополь, ул. Дмитрия Ульянова, 19
Осуществляем доставку по Севастополю и всему Крыму. Оформление доставки
производится по согласованию с менеджерами по тел.
+7 978 011-68-68
+7 978 011-68-68
либо при личном обращении в офис компании